Охрана здоровья населения

Мама, подари Мне жизнь!

04 апреля 2019
944 просмотра

8 июля Россия празднует День семьи, любви и верности. А с 9 по 15 июля 2014года фонд социально-культурных инициатив (ФСКИ), возглавляемых супругой премьера Российской Федерации Светланой Владимировной Медведевой, проводит по всей России акцию «Подари мне жизнь!» (неделя против абортов), которая направлена на укрепление семьи, сохранение семейных ценностей и традиций.

Корь и ее профилактика

04 апреля 2019

Корь – это острое инфекционное вирусное заболевание с воздушно-капельным путем передачи. Вирус кори при попадании в организм человека поражает верхние дыхательные пути и конъюктиву глаза.

Tesla стала прибыльной

22 ноября 2018
1064 просмотра

Tesla в третий раз за свою 15-летнюю историю закончила квартал с чистой прибылью. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на ежеквартальный отчет компании.

Российской экономике пообещали слабый рост

20 ноября 2018

Темпы роста ВВП в России в ближайшие три года не превысят 1,6-1,9 процента. Такой прогноз сделали специалисты Центра развития НИУ ВШЭ, передает РБК.

От первой в России игорной зоны избавились

20 ноября 2018

Премьер-министр Дмитрий Медведев распорядился ликвидировать с 31 декабря 2018 года игорную зону в Краснодарском крае «Азов-Сити». Об этом сообщается на официальном портале правовой информации.

Факторы риска сердечно-сосудистых заболеваний

20 ноября 2018

Сердечно-сосудистые заболевания сегодня считаются самыми распространенными причинами гибели людей. Риск развития подобных заболеваний связан со многими факторами, о которых и пойдет речь в сегодняшней статье.