
Итак, вы увеличиваете штат вашей компании. Но у вас нет свободных компьютеров, или они устарели, или под ваши новые задачи, для которых вы и нанимаете персонал, требуются совсем иные мощности. К тому же часть ваших сотрудников — на удаленной работе, а некоторые периодически ездят в командировки, но жалуются, что на их стареньких ноутбуках тормозят презентации. А вы именно сейчас не готовы инвестировать огромные средства в обновление парка компьютеров и ноутбуков — и так уже на фонд оплаты труда потратились.
Нужно решение, которое позволит:
- сэкономить деньги на покупку нового и резервного «железа»,
- сэкономить время на выделение, развертывание, поддержку и утилизацию рабочих столов,
- избавиться от необходимости обновления версий ОС и апгрейда аппаратного обеспечения оборудования,
- защитить данные сотрудников и компании от непредвиденных ситуаций,
- запускать специальное ПО, требующее большого количества вычислительных ресурсов и высокой производительности, на слабых или устаревших компьютерах,
- быстро организовать новые рабочие места с едиными настройками и политиками.
И такое решение есть — виртуальные рабочие столы в облаке (DaaS), развернутые на отказоустойчивых и высокопроизводительных серверах в дата-центрах в России или в Европе.
Комментарии пока отсутствуют. Ваш комментарий будет первым!