Re: Методическое пособие

WlasoffLed
06 октября 2023

Хотите забанить сайт конкурента? С нами это можно быстро осуществить. Используем очень эффективные технологии, испытанные временем: - Уничтожаем сайты по каким угодно ключам. - 300000-400000 спамных беклинков. - Заспамленость главного емаила организации письмами с регистрациями на сомнительных ресурсах - Устранение позиций сайта в поисковиках по любым коммерческим ключевым фразам. - Применяется секретная технология. Это известно только нашим специалистам. Опыт работы больше 10 лет. - Гарантия возврата денежных средств в случае неудачи. - Стопроцентный отчет. - Секретность вашего заказа. Никто про вас и нашу деятельность не узнает. Стоимость услуги 7000py. Полная отчётность. Оплата: Qiwi, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Visa, MasterCard... Телега: @exrumer Skype: Loves.Ltd Только эти! А тАкож Работаем со Студиями!