Jamesphync
04 февраля 2022

Второе поколение Renault Logan продается в России с 2012 возраст, в 2018 инструмент пережила обновление. Красивым его не назвать, зато способным — запросто. «Логан» выбирают и для мегаполисов с провалившимся асфальтом, открытыми люками и «рваными» краями трамвайных путей, и ради крошечных деревушек с затопленными песчаными дорогами, ямами и ухабами. Чем дорестайлинговый автомобиль отличается от обновленного, сколько входит в комплектацию и сиречь выбрать «Рено Логан» второго поколения на вторичке, разбираемся в статье. Изза который любят Renault Logan авто Репутация «Логана» велика. Не нераздельно год он становился лидером продаж в России. Только следовать задний месяц через avtocod.ru его проверили 11 644 раза. Такая востребованность связана с качествами авто. Обслуживается орудие <a href=https://renault.automir-dv.ru/>купить рено duster</a> бюджетно, потому который большинство запчастей и комплектующих производится в России. Внутри просторно: и на заднем ряду сидений избыток места, и багажник вместительный. Только больше всего «Логан» любят за энергоемкую и неубиваемую подвеску. Он не притормаживает пред «лежачими полицейскими», шумовыми полосами, разбитыми рельсами, ямами и кривыми заплатками. Также читайте: Кто тогда бизнес-папа: перепалка Renault Lord и Fiat Ducato Чем комплектуются «Логаны» авто Две версии мотора 1,6 л для 82 и 113 л. с. работают в паре с механической коробкой. Автоматом комплектуется 1,6-литровый двигатель на 102 «лошади». Младший мотор с 82 л. с. довольно быть продолжительно, если после ним отменно ухаживали. Враз затем покупки меняйте ГРМ, он требует замены каждые 60 тыс. км. А каждые 30 тыс. км из-за отсутствия гидрокомпенсаторов придется регулировать зазоры клапанов. Не смотрите для то, который у мотора всего 82 «лошади»: они потребляют 10 л топлива на 100 км! МКПП отдельно не требует ухода, нуждаться лишь точный менять масло в коробке. Мотор для 102 силы мощнее, но его скорость «съедает» АКПП — торопить на «Логане» не получится. К тому же двигатель привередлив к качеству бензина. Если зальете плохой, придется эвакуировать машину перед ближайшего сервиса. Ремень ГРМ также требует замены каждые 60 тыс. км. АКПП у «Логана» так себе: капризные, быстро перегреваются и часто ломаются. Даже присутствие должном обслуживании и аккуратной езде автоматические коробки едва доживают до 100 тыс. км без капитального ремонта.