Sidneycop
20 февраля 2022

1. Возврат электронных билетов, приобретенных для сайте opera-samara.net и оплаченных банковской картой, и билетов, приобретенных в кассе Театра, производится не менее чем после 72 часа прежде начала мероприятия в соответствии с Федеральным законом № 193 через 18.07.2019 года «О внесении изменений в закон РФ «Основы законодательства РФ о культуре». Возврат стоимости билета/электронного билета в размере 100 % от номинала осуществляется как для банковскую карту, с которой был произведен налог по безналичному расчету, либо наличными средствами, коли оплата была произведена за наличный расчет. 2. Для осуществления возврата Электронного билета Зритель [url=https://samara.simbilet.ru/]муж на час театр в в самаре[/url] вынужден направить Театру по адресу электронной почты: требование, указав в нем: - ФИО; - часть бланка заказа, даты заказа, сумму заказа; - сумму возврата; - адрес электронной почты, с которой осуществлялся поручение билетов; - приложить электронные билеты и чек, которые поступили для электронную почту Зрителя в формате pdf; - последние 4 цифры номера банковской карты, с которой был произведен платеж; - в свободной форме изложить отрицание от заказа и готовность осуществить возврат денежных средств. Требование должен находиться отправлен с адреса электронной почты, указанного Зрителем быть оформлении заказа. 3. Отделка обращений по вопросам возврата Электронных билетов и денежных средств производится в рабочие жизнь (понедельник-пятница) с 10 до 18 часов.