Страховые представители

Страховые представители Ставропольского филиала «СОГАЗ-Мед» провели информационные встречи для застрахованных в Предгорном и Минераловодском районах края

15.08.2022

Страховой представитель Ставропольского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» провёл информационную встречу в доме культуры хутора Тамбукан Предгорного района Ставропольского края, сообщается на официальном сайте компании.

Сотрудники дома культуры получили полезную информацию о правах и обязанностях застрахованных лиц в системе обязательного медицинского страхования. Страховой представитель рассказал о проведении углублённой диспансеризации, о необходимости вакцинации от COVID-19, а также о возможности получить бесплатную консультацию и сопровождение по бесплатному телефону круглосуточного контакт-центра «СОГАЗ-Мед» – 8-800-100-07-02. Также специалист проинформировал, при каких условиях полис ОМС требует замены, и озвучил список необходимых документов для его оформления. Всем желающим оформили электронные полисы ОМС. Сотрудники дома культуры также получили полезные материалы «СОГАЗ-Мед».

Ещё одна информационная акция, организованная Ставропольским филиалом «СОГАЗ-Мед», прошла в посёлке Анджиевском Минераловодского района Ставропольского края. На встрече специалисты компании рассказали жителям посёлка о порядке получения медицинской помощи, о работе страховых представителей, куда и в какой момент обращаться за помощью, если его права, как пациента, нарушены. Особое внимание сотрудники «СОГАЗ-Мед» уделили вопросам прохождения углублённой диспансеризации, объяснили, как и где её можно пройти в рамках ОМС. Также желающие смогли оформить электронные полисы обязательного медицинского страхования. Участники встречи получили памятки для застрахованных в «СОГАЗ-Мед».

Фото: Ставропольский филиал АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед»

Короткая ссылка на новость: https://tfomssk.ru/~SkF5A
29 августа 2022