PrinceIMAST
20 февраля 2022

В театре дозволено покупать билеты как на спектакли, для коммерческие концерты добро не распространяется С 5 декабря билеты в Пензенский драматический [url=https://penza.simbilet.ru/]пензаконцерт купить билеты[/url] театр можно подкупать после Интернет, сообщает пресс-служба Пензенского областного драматического театра им. А. В. Луначарского. «Сегодня, выбрав в список «Объявление» пункт «Подкупать аттестат», пользователь попадает на сайт сервиса «Кассы.рф». Перед зарегистрировавшись, там позволительно посмотреть наличие билетов на тот либо другой спектакль театра, а также выбрать места и приобрести сообразно безналичному расчету билеты, оплатив их картой Visa или MasterCard. Кроме электронный свидетельство надо распечатать и не ранее чем за час перед начала спектакля обменять в кассе театра для входной», - говорят в пресс-службе. К сожалению, эта угождение не работает теперь техническим причинам. Стоит отметить, билеты через Интернет продаются единственно на спектакли Пензенского драматического театра, беспричинно как распространением билетов на коммерческие концерты занимаются их организаторы, арендующие сцену и одну из касс драмтеатра.