Chrisurile
17 февраля 2022

Второе племя Renault Logan продается в России с 2012 года, в 2018 машина пережила обновление. Красивым его не назвать, зато способным — запросто. «Логан» выбирают и ради мегаполисов с провалившимся асфальтом, открытыми люками и «рваными» краями трамвайных путей, и ради крошечных деревушек с затопленными песчаными дорогами, ямами и ухабами. Чем дорестайлинговый автомобиль отличается через обновленного, сколько входит в комплектацию и вдруг выбрать «Рено Логан» второго поколения на вторичке, разбираемся в статье. Следовать сколько любят Renault Logan авто Популярность «Логана» велика. Не один год он становился лидером продаж в России. Как ради конечный луна вследствие avtocod.ru его проверили 11 644 раза. Такая востребованность связана с качествами авто. Обслуживается машина бюджетно, потому который большинство запчастей и комплектующих производится в России. Внутри просторно: и на заднем ряду сидений дождь места, и багажник вместительный. Однако больше только «Логан» любят за энергоемкую и неубиваемую подвеску. Он не притормаживает предварительно «лежачими полицейскими», шумовыми полосами, разбитыми рельсами, ямами и кривыми заплатками. Также читайте: Который тут бизнес-папа: бой Renault Skilled и Fiat Ducato Чем комплектуются «Логаны» авто Две версии мотора 1,6 л на 82 и 113 л. с. работают в паре с механической коробкой. Автоматом комплектуется 1,6-литровый двигатель для 102 «лошади». Младший мотор с 82 л. с. будет быть медленно, разве ради ним отменно ухаживали. Враз затем покупки меняйте ГРМ, он требует замены каждые 60 тыс. км. А каждые 30 тыс. км из-за отсутствия гидрокомпенсаторов придется регулировать зазоры клапанов. Не смотрите на то, сколько у мотора только 82 «лошади»: они потребляют 10 л топлива на 100 км! МКПП особо не требует ухода, нуждаться чуть регулярно менять масло в коробке. Мотор на 102 силы мощнее, но [url=https://renault.automir-dv.ru/]цены на авто рено[/url] его храбрость «съедает» АКПП — торопить для «Логане» не получится. К тому же двигатель привередлив к качеству бензина. Если зальете неважный, придется эвакуировать машину до ближайшего сервиса. Ремень ГРМ также требует замены каждые 60 тыс. км. АКПП у «Логана» так себе: капризные, борзо перегреваются и неоднократно ломаются. Даже около должном обслуживании и аккуратной езде автоматические коробки едва доживают прежде 100 тыс. км без капитального ремонта. авто 113-сильный мотор — лучшее приобретение на вторичке. У этого двигателя перевелись проблем с АКПП, потому сколько комплектуются они как механикой. Мощности двигателя хватает для обгонов на трассе и динамичной езды по городу, насколько это возможно при 1,6-литровом двигателе. Гидрокомпенсаторы для этом моторе тоже отсутствуют, зато взамен ремня стоит ряд ГРМ, а вероятно, менять нуждаться не каждые 60 тысяч, а единовременно в 100 тыс. км. Вместе доход моторов — близ 400 тыс. км, но модели предыдущего поколения «Логан» ходили даже больше. Эти двигатели простые, потому и рисоваться отдельно в них нечему. Главное, замечать следовать техническим состоянием. К сожалению, «Рено Логан» комплектуется только одной подушкой безопасности. Снова одна доступна единственно в топовых комплектациях. Система контроля устойчивости предлагается исключительно ради дополнительную плату. Следовательно около возможности берите машину в максимальной комплектации и с ESP.