Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
8-86544-6-19-80

356001, Ставропольский край,
г. Новоалександровск, пер. Больничный, 1

Телефон горячей линии: 8-962-430-13-89.

Телефон горячей линии МЗ СК: 8-800-200-26-03

Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранение Ставропольского Края "Новоалександровская Районная Больница"

Расписание

График работы врачей работающих в отделениях ГБУЗ СК "Новоалександровская ЦРБ"


Специалист

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Хирургическое отделение

Марадудин Олег Владимирович

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Соболев Дмитрий Анатольевич

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Игольников Владимир Михайлович

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Плотников Евгений Александрович

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Ткаченко Юлия Владимировна

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Богословский Роман Алексеевич

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Черкашин Александр Николаевич

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Аракелян Сергей Романович

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Пучков Анатолий Николаевич

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Пелешенко Сергей Васильевич

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Терапевтическое отделение

Мытарев Иван Николаевич

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Шубаев Владимир Азарияевич

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Козельский Юрий Викторович (кардиолог)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Соболева Оксана Викторовна (эндокринолог)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Инфекционное отделение

Ртищев Виктор Федорович

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

Не приёмный день

Просенюк Лариса Николаевна

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Неврологическое отделение

Морозива Ирина Сергеевна

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Морозов Павел Григорьевич

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)


Гинекологическое отделение

Дылёв Андрей Николаевич

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Бычков Олег Викторович

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Соколова Татьяна Викторовна

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Балинов Игорь Владимирович

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Детское отделение

Хабибулина Ирина Петровна

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Группа анестезиологии и реанимации

Вокалов Андрей Владимирович

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Баженов Александр Владимирович

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)

Согласно табелю (график дежурства)








График работы врачей поликлиники ГБУЗ СК "Новоалександровская ЦРБ"


Специалист

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

кабинета

Терапевтическая служба

Дегтярем Николай Викторович

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

Диспансерный день

8.00 – 17.00

8.00 – 12.00

56 (3эт.)

Кобозева Елена Васильевна

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

Диспансерный день

8.00 – 17.00

8.00 – 12.00

56 (3эт.)

Пелешенко Светлана Викторовна

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

Диспансерный день

8.00 – 17.00

8.00 – 12.00

53 (3эт.)

Баженова Наталья Викторовна

Декретный отпуск

53 (3эт.)

Евглевская Светлана Сергеевна

8.00 -17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

Диспансерный день

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

53 (3эт.)

Макеева Светлана Эдуардовна

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

Диспансерный день

8.00 – 17.00

8.00 – 12.00

51 (3эт.)

Козельская Наталья Николаевна

Декретный отпуск

51 (3эт.)

Кадиева Асият Гусейновна

Декретный отпуск

51 (3эт.)

Филимонова Галина Владимировна

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

Диспансерный день

8.00 – 17.00

8.00 – 12.00

50 (3эт.)

Минко Наталья Александровна

Декретный отпуск

50 (3эт.)

Шалимова Елена Владимировна

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

Диспансерный день

8.00 – 17.00

8.00 – 12.00

46 (3эт.)

Щуров Денис Игоревич

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

Диспансерный день

8.00 – 17.00

8.00 – 12.00

51 (3эт.)

Онкологическая служба

Куликова Таисия Яковлевна

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Не приёмный день

54 (3эт.)

Урологическая служба

Свирский Михаил Михайлович

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

Не приёмный день

58 (3эт.)

Хабибулин Ирик Ренатович

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

Не приёмный день

58 (3эт.)

Хирургическая служба

Алищанов Михаил Алексеевич

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00-12.00

43 (3эт.)

Пелешенко Сергей Васильевич

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

8.00-12.00

43 (3эт.)

Кардиологическая служба

Козельский Юрий Викторович

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

Не приёмный день

52 (3эт.)

Травматологическая служба

Пучков Анатолий Николаевич

9.00 – 16.00

9.00 – 16.00

9.00 – 16.00

9.00 – 16.00

9.00 – 16.00

Не приёмный день

41 (3эт.)

Аракелян Сергей Романович

9.00 – 16.00

9.00 – 16.00

9.00 – 16.00

9.00 – 16.00

9.00 – 16.00

Не приёмный день

41 (3эт.)

Электрокардиограмма (ЭКГ)

Толстов Станислав Васильевич

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

45 (3эт.)

Оториноларингологическая служба (ЛОР)

Черненко Лариса Ивановна

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

Не приёмный день

49 (3эт.)

Неврологическая служба

Прудникова Наталья Анатольевна

8.00 - 15.00

8.00 - 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

Не приёмный день

38 (2эт.)

Сосина Марина Петровна

Декретный отпуск

38 (2эт.)

Офтальмологическая служба

Рябоштанова Елена Викторовна

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Не приёмный день

59 (3эт.)

Сапунова Инна Владимировна

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 -14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Не приёмный день

47 (3эт.)

Наркологическая служба

Лысенко Светлана Вячеславовна

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 - 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

Не приёмный день

60 (3эт.)

Профпатологическая служба

Змеев Владимир Иванович

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

Не приёмный день

61 (3эт.)

Физиотерапевтическая служба

Калашникова Галина Олеговна

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

Не приёмный день

32 (2эт.)

Дерматовенерологическая служба

Пягай Вадим Олегович

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 12.00

35 (2эт.)

Брянцева Наталья Ивановна

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Не приёмный день

36 (2эт.)

Психиатрическая служба

Папава Нино Ревазовна

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 11.00

4этаж

Степаненко Алла Николаевна

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Не приёмный день

39 (2эт.)

Эндокринологическая служба

Соболева Оксана Викторовна

9.00 – 15.30

9.00 – 15.30

9.00 - -15.30

9.00 - -15.30

9.00 – 15.30

Не приёмный день

37(2эт.)

Гинекологическая служба

Лемешева Светлана Ивановна

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

Не приёмный день

7 (1эт.)

Дылева Надежда Георгиевна

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

Не приёмный день

6 (1эт.)








14 (1эт.)

Стоматологическая служба

Кривов Владимир Сергеевич

8.00 – 12.00

11.30 – 15.00

8.00 – 12.00

11.30 – 15.00

8.00 – 14.30

Не приёмный день

11 (1эт.)

Ультразвуковая диагностическая служба (УЗИ)

Здоровцова Дина Алексеевна

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.0 – 15.00

8.00 – 15.00

Дежурство по графику с 8.00-10.00

29 (2эт.)

Дзагания Светлана Ивановна

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.0 – 15.00

8.00 – 15.00

Дежурство по графику с 8.00-10.00

27 (2эт.)

Кавтарадзе Елизавета Владимировна

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.0 – 15.00

8.00 – 15.00

Дежурство по графику с 8.00-10.00

28 (2эт.)

Рентгеновская, флюорографическая служба

Курбангалиев Рубин Кадырович

8.00 – 16.30

8.00 – 16.30

8.00 – 16.30

8.00 – 16.30

8.00 – 16.30

8.00 – 12.00

74, 71(4эт.)


Фтизиатрическая служба (туберкулезный кабинет)

Лавриненко Ирина Вячеславовна

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Не приёмный день

16 (1эт.)

График работы врачей детской поликлиники ГБУЗ СК "Новоалександровская ЦРБ"


Специалист

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Педиатрическая служба

Красникова Елена Михайловна

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 12.00

3 (1эт.)

Рыбникова Галина Васильевна

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 12.00

18 (2эт.)

Селютина Марина Юрьевна

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 12.00

20 (2эт)

Чомахидзе Тамара Исаковна

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 12.00

19 (2эт)

Сулейманова Нармина Саламетдиновна

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 12.00

20 (2эт.)

Белецкая Ольга Ивановна

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 12.00

19 (2эт.)

Жолтикова Ольга Сергеевна

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 12.00

18 (2эт.)

Курбангалиева Татьяна Степановна

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 12.00

4 (1эт.)

Урологическая служба

Свирский Михаил Михайлович

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

Не приёмный день

58 (3эт.)

Хабибулин Ирик Ренатович

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

Не приёмный день

58 (3эт.)

Хирургическая служба

Алищанов Михаил Алексеевич

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00-12.00

43 (3эт.)

Пелешенко Сергей Васильевич

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

8.00-12.00

43 (3эт.)

Баженов Александр Владимирович

Не приёмный день

13.00 – 15.00

Не приёмный день

13.00 – 15.00

Не приёмный день

Не приёмный день

1 (1эт.)

Травматологическая служба

Пучков Анатолий Николаевич

9.00 – 16.00

9.00 – 16.00

9.00 – 16.00

9.00 – 16.00

9.00 – 16.00

Не приёмный день

41 (3эт.)

Аракелян Сергей Романович

9.00 – 16.00

9.00 – 16.00

9.00 – 16.00

9.00 – 16.00

9.00 – 16.00

Не приёмный день

41 (3эт.)

Электрокардиограмма (ЭКГ)

Толстов Станислав Васильевич

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

45 (3эт.)

Оториноларингологическая служба (ЛОР)

Черненко Лариса Ивановна

8.00 – 9.00

8.00 – 9.00

8.00 – 9.00

8.00 – 9.00

8.00 – 9.00

Не приёмный день

49 (1эт.)

Неврологическая служба

Дроздова Ольга Викторовна

8.00 - 11.30

13.00 – 15.00

8.00 – 11.30

13.00 – 15.00

8.00 – 11.30

Не приёмный день

26 (2эт.)

Физиотерапевтическая служба

Калашникова Галина Олеговна

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

Не приёмный день

32 (2эт.)

Дерматовенерологическая служба

Пягай Вадим Олегович

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 12.00

35 (2эт.)

Брянцева Наталья Ивановна

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Не приёмный день

36 (2эт.)

Психиатрическая служба

Папава Нино Ревазовна

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 11.00

4этаж

Степаненко Алла Николаевна

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Не приёмный день

39 (2эт.)

Эндокринологическая служба

Соболева Оксана Викторовна

9.00 – 15.30

9.00 – 15.30

9.00 - -15.30

9.00 - -15.30

9.00 – 15.30

Не приёмный день

37(2эт.)

Гинекологическая служба

Лемешева Светлана Ивановна

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

Не приёмный день

7 (1эт.)

Дылева Надежда Георгиевна

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

Не приёмный день

6 (1эт.)








14 (1эт.)

Стоматологическая служба

Кривов Владимир Сергеевич

8.00 – 12.00

11.30 – 15.00

8.00 – 12.00

11.30 – 15.00

8.00 – 14.30

Не приёмный день

11 (1эт.)

Ультразвуковая диагностическая служба (УЗИ)

Здоровцова Дина Алексеевна

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.0 – 15.00

8.00 – 15.00

Дежурство по графику с 8.00-10.00

29 (2эт.)

Дзагания Светлана Ивановна

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.0 – 15.00

8.00 – 15.00

Дежурство по графику с 8.00-10.00

27 (2эт.)

Кавтарадзе Елизавета Владимировна

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.0 – 15.00

8.00 – 15.00

Дежурство по графику с 8.00-10.00

28 (2эт.)

Рентгеновская, флюорографическая служба

Курбангалиев Рубин Кадырович

8.00 – 16.30

8.00 – 16.30

8.00 – 16.30

8.00 – 16.30

8.00 – 16.30

8.00 – 12.00

74, 71(4эт.)

Фтизиатрическая служба (туберкулезный кабинет)

Лавриненко Ирина Вячеславовна

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Не приёмный день

16 (1эт.)







Г Р А Ф И К


работы аппарата управления ГБУЗ СК "Новоалександровская ЦРБ"

на 2015 год.


Главный врач НЦРБ – 6 дневная рабочая неделя;

будничные дни с 8.00 до 16.12,

суббота - с 8.00 до 12.00.


Заместители главного врача - 6 дневная рабочая неделя;

будничные дни с 8.00 до 16.12,

суббота - с 8.00 до 12.00.

Дежурное администрирование – согласно графика.

График приёма граждан административным аппаратом

ГБУЗ СК "Новоалександровская ЦРБ"


Главный врач 4-ый этаж поликлиники НЦРБ

Литвинов Юрий Витальевич приёмная главного врача,

тел.(8-865-44) 6-19-80 понедельник, четверг с 14.00 до 15.00


Зам. главного врача по сети 4-ый этаж поликлиники НЦРБ,

Папава Нино Ревазовна приёмная главного врача,

тел.(8-865-44) 6-28-68 вторник, пятница с 15.00 до 16.00


Зам. главного врача по мед. части хирургический корпус

Кирилихина Людмила Ивановна 1-ый этаж, вход в кабинет с торца,

тел. (8-865-44) 6-20-03 четверг с 13.30 до 14.30.


Зам. главного врача по поликлинике 3-ий этаж поликлиники НЦРБ,

Новикова Маргарита Константиновна каб.№55, среда с 15.00 до16.00,

тел. (8-865-44) 6-25-30 суббота с 8.00 до 9.00.


Зам. главного врача по КЭР 3-ий этаж поликлиники НЦРБ,

Аксёнова Людмила Семёновна каб.№48, вторник с 15.00 до 16.00.

тел. (8-865-44) 6-14-62


Ответственная за работу с жалобами и обращениями граждан

Зам. главного врача по ОМР – Н.Р.Папава


8-86544-6-19-80

356001, Ставропольский край,
г. Новоалександровск, пер. Больничный, 1

Телефон горячей линии: 8-962-430-13-89.

Телефон горячей линии МЗ СК: 8-800-200-26-03