Thomasinild
11 января 2022

Многие не любят французские марки автомобилей, только у французов есть Renault - одна из самых популярных марок в мире. В России Renault стала популярна с приходом Logan'а. Орудие специально проектировалась чтобы развивающихся стран и поэтому имела не вышний ценник. Но по мимо Logan лопать другие модели Renault, которые достойны внимания. Renault Logan II - это второе племя <a href=https://renault.automir-dv.ru/>сколько стоит рено аркана</a> "народного" автомобиля. Позволительно упомянуть, очевидно Логан передовой рестайлинг, где существенных изменений толком не было, однако следующий Логан немедленно одна из самых удачных моделей марки Renault. У Логана второго поколения более хорошенький дизайн, салон сделан более эргономично и этот автомобиль уже не выглядит подобно "пенсионерский". Хоть у него остались те же двигатели К7М - 8-ми клапанный и К4М - 16 клапанный. В остальном орудие весь преобразилась. Чтобы себя лучше выбрать автомобиль с двигателем К4М - он более современен и лучше подходит для езды. Renault Megan - одна из моделей досточно с долгой историей и немедленно уже выпускается 4-ое поколение. Инструмент получилась далеко удачной и имеет куче поклонников. Коли испытывать ради покупки то старичков можно посоветовать Меган 2 - довольно выносливая инструмент с хорошими опциями и возможностями, желание и цена довольно не сильно отличаться через Приоры, а сообразно комфорту довольно лучше во град раз. Из более новых и не крепко дорогих моделей дозволено отметить Меган 3-го поколения. Она выглядит более современнее и ценник будет в районе 300 - 400 тыс. рублей. Только Меган 3 мне попадались исключительно в кузове хэтчбек с 3-мя тож 5-ю дверьми. Renault Fluence - машина которую дозволено сравнить с Меганом 3, исключительно кузов будет седан. Орудие почему-то не получила широкого распространяя в России, поэтому ценник для нее может красоваться даже меньше, чем для Меган 3. Хотя сама машина достаточно красивая и имеет все опции современного автомобиля. Присутствие этом Флюинс достаточно дешев в обслуживании.