Логин:

8-86544-6-19-80

356001, Ставропольский край,
г. Новоалександровск, пер. Больничный, 1

Телефон горячей линии: 8-962-430-13-89.

Телефон горячей линии МЗ СК: 8-800-200-26-03

Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранение Ставропольского Края "Новоалександровская Районная Больница"

• 19  Февраля  2014 /  Среда

О прикреплении к поликлиникам

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21 декабря 2012 г. N  1342н г. Москва "Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской  организации (за исключением случаев оказания скорой медицинской помощи) за пределами территории субъекта Российской Федерации. в котором проживает гражданин, при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи"

• Объявление профстандарты 01.07.2016

«Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Новоалександровская районная больница» (ГБУЗ СК «Новоалександровская РБ») информирует граждан о новых требованиях при приеме на работу.

• 31 мая ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ТАБАКА

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) учредила Всемирный день без табака в 1987 году, чтобы обратить внимание мирового сообщества на табачную эпидемию и ее последствия.

• В 2015 году ожидается раннее начало сезона клещей

Роспотребнадзор предупредил, что в 2015 году сезон клещевого энцефалита будет ранним. Активность клещей-переносчиков вируса этого заболевания поспособствовали теплая зима и раннее начало весны.

• Наркологический кабинет информирует!

В рамках реализации Краевой программы «Обеспечение общественного правопорядка, профилактика правонарушений, незаконного потребления и оборота наркотиков в СК на 2013-2015гг» Новоалександровская ЦРБ приобрела анализатор для химико-токсикологических исследований.

• О ПРОВЕДЕНИИ ЕДИНОГО ДНЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

26 июня, 25 сентября и 20 ноября 2015 года с 8.00 - 16.00 в ГБУЗ СК «Новоалександровская ЦРБ» пройдет «Единый день бесплатной юридической помощи населению Ставропольского края».

• Объявление

В Новоалександровском районе для оформления медицинского сертификата гражданам Украины и лицам, без гражданства прибывшим на территорию России в поисках убежища, необходимо получить направление в УФМС (Управление федеральной миграционной службой (паспортный стол)) и после этого прийти в ГБУЗ СК «Новоалександровскую ЦРБ» на 1 этаж кабинет № 15 для прохождения медицинского осмотра.

• Уважаемые жители Новоалександровска и Новоалександровского района!

Приглашаем всех неравнодушных людей пополнить ряды доноров путём сдачи своей крови  16-17 февраля.

• Новостная лента.

В конце июня 2014 года прошла плановая проверка ГУ «Ставропольского регионального Фонда социального страхования РФ» по соблюдению порядка выдачи и продления листков нетрудоспособности в ГБУЗ СК «Новоалександровская ЦРБ». На очередном оперативном совещании врачебного коллектива разобраны замечания, выявленные в ходе проверки.

• ЗАГС идёт в роддом.

С 2012 года управление записи актов гражданского состояния Ставропольского края выступает инициатором проведения краевой акции «ЗАГС идет в роддом». Мероприятие уже стало традицией. В этом году акция проходила с апреля по середину мая. Специалисты органов ЗАГС края заранее готовились к проведению мероприятия. В органах ЗАГС, а также в ряде родильных домов края, были размещены информационные стенды с девизом «Дети в дом – счастье в нём!», содержащие тематические материалы.

• Предыдущая
  • Следующая
Показать все Объявления 1 - 12 из 12

8-86544-6-19-80

356001, Ставропольский край,
г. Новоалександровск, пер. Больничный, 1

Телефон горячей линии: 8-962-430-13-89.

Телефон горячей линии МЗ СК: 8-800-200-26-03